Shain Khasiev

Как найти кошку породы сфинкс если она убежала к тому же беременна Очень за нее боюсь

Anna

ищите в кварире
в подезде, дайте объявление, каждый ходите по всему городу и зовите ее

Ма
Мадина

Ищи повсюду, подай в розыск, прийми все усилия, надейся, и тогда она найдётся!

Дикий

На каждом столбе, доме, остановке в радиусе 500 м расклеить объявы с фото кошки. Выложить фото во все соцсети на тематических страницах. Проверить все подвалы в доме. если они закрыты - все этажи и лестничные клетки. Учтите, породных кошек, гуляющих просто так, любой рад себе забрать. И дай бог, чтобы этот любой оказался не коробочником и не уродом. Так что опросите соседей. Кошки, кстати, любят уходить на чердаки.
и удачи вам!!!!

Ви
Виктория

Ищи в укромных уголках своего подъезда (если живешь в многоквартирном доме) . Место с минимальной проходимостью людей.