Татьяна Рульнова

Дайте совет каким сухим кормом кормить кошку породы - Канадский Сфинкс.

Ал
Алёнка

Сухой корм подбирается каждому животному индивидуально. Это должен делать хозяин.

Ильдар Зиннятуллов

А чем сфинкс отличается от других кошек? Ну кроме лысой моськи.

Роман

не знаю как насчет Сфинкса, но мой британец с радостью лопает корм фирмы ПРОПЛАН. ветеринар советовал его как хороший качественный корм. его плюс в том, что подобрать можно для любого кошака (кастрированного, кормящих кошек и тд) стоит 340 р за кг

Рома Новиков

Я бы лучше посоветовала консервы вместо сухого корма! Он и полезней для кошки и безопасней!!!. Сухой корм при взаимодействии с житкостью увеличивается в розмерах! Таже реакция происходит и у его желудке. Когда он хорошо поест, а потом произойдет такая реакция, у кота может просто не выдержать желудок и розорваться, последствие этого - смерть! Каждий ветеренар должен это знать! Не вериш, можеш кинуть корм в воду или иную житкость и посмотреть!

Ок
Оксана

Сухой корм? ? Я как то не стараюсь кормить питомца, стараюсь консервы Хилс давать. И покушать заказываю ей через интернет магазин, сразу на месяц тарю, дешевле на много выходит чем в магазине обычном покупать, если интересно вот смотри http://zooparadise.com.ua/ может что и найдешь для кошки или цена заинтересует. Удачи вообщем!