Дмитрий Федоров

у кого кошки породы сфинкс как их звать величать? и каков характер?

Алина Тихомирова

У меня донские сфинксы, кот и кошка. Кота Тарасом зовут, кошку Лися. Кот лысый, интеллигент, ни разу ничего не уронил и не испортил, но оооооочень разговорчивый и чистоплотный. Кошка браш, активная, позитивная, никого и ничего не боиться, ездила с ней в переполненных электричках, она на руках сидела, в окно смотрела и людей разглядывала, играет с мышкой, как собачка, ей мышку бросаешь, а она приносит. Оба ласкучие, как и все сфинксы.

Юлия Мишустина

У подруги кошка Николь - на мой взгляд отвратная, избалованная, гадит в постель, кусается, царапается, полная с... чь. Зато ее сынуля - Зенит обалденный обалдуй, общительный, с хорошим характером, не проблемный.