Андрей Азаренко

Какой характер у сфинксов?

Сегодня завела котенка сфинкса. Дома живет молоденькая британочка - 8 месяцев. Британка, конечно, насторожилась, но не разу не рыкнула и не шикнула, а вот 3х месячный малыш сфинкса наглым образом поедает ее еду, и рычит на британку. Так вот интересно, какой действительно, по статистике, характер у сфинксов? Кто знает, поделитесь)))

Lipo Gevorgyan

Сфинксы - противоположность британцам. это из личного опыта.
Сфинксы как правило злые, не любят шумих.
Стараются держаться на расстоянии от человека.
Но если честно - характер кошки зависит от отношения хозяина к ней

Ал
Александр

Меня устраивает и даже ооочень. Эта порода очень хорошая. У меня Донской сфинкс и она очень умная. Мы её все очень любим. Она сама укрывается одеялом. Как только пзову её,а она через всю квартиру как метиор и ко мне на руки садится и мурлычит. Отличная кошка) Советую такаю породу: ) Но характер кошки зависит от того, как вы к ней будите относиться) Моя кошка тоже, когда у нас появилась, рычала на кота, а он на неё,и теперь она ждёт пока он доест свою еду и начинает лопать его еду, если он не доел. Она его гоняет по всей квартире. Просто нужно, чтобы кошка была знакома с другим животным с ранего детства)

Дмитрий Орехов

жуть а не характер !! рвут всё и вся !! сами по себе и для себя !! Вы для неё НОЛЬ !!

L Listiniya

бешаные они, у меня собаку съел, теперь на меня косо смотрит, боюсь ночью спать, проснусь-а ног нет!

Ни
Николай

Загадывают загадки и съедают, если не отгадываешь .

Настя

Да из опыта скажу, что характер кошки практически не зависит от породы.. . в одном помете настолько разные по характеру могут быть котята, что иногда возникает предположения, что они вообще из разных семей))).. . так что кошки это сугубо индивидуалы, и что то предположить и дать какой то прогноз - пустая болтовня!!!

Jackk

У меня была кошка канадский сфинкс -----наглая, своенравная, на руках не сидела, гладится не любила, была сама по себе.

Даша Богданова

британцы няшки-милашки, по сравнению со сфинксами

Eugene Lemekhov

Очень-очень разные. Есть очень ласковые, есть злюки, есть капризные и есть уживчивые. Но все привязчивые и верные как собаки, очень любопытные и с шилом в одном месте.