Зиночка Гаврилова

привет. я совсем ничего не понимаю в этом.. объясните, пожалуйста, тупой

можно ли после педагогического колледжа пойти не на первый курс в вуз на совершенно другую специальность??

Михаил Медведев

Нельзя. Можно пойти на 1 курс любого ВУЗа на любую специальность с дипломом колледжа.

Анастасия Логинова

Нет. Сейчас даже на родственную специальность поступают только на 1 курс.