Марийка Lopatkina

Объясните, пожалуйста одну вещь, кто понимает в этом!

Меня отчислили на четвертом курсе, училась по сокращенной программе на «специалиста» . Задала вопрос на сайте универа декану моего факультета, могу ли я восстановится на бакалавра на тот же курс, т. к. специалитета уже нет, с прошлого года все универы перишли на систему «бакалавр+магистр» .
Мне ответили: «Студенты, отчисленные за неуспеваемость по итогам 2011-2012 учебного года, имеют возможность восстановиться на специалитет в 2013 году. Документы необходимо подать до 15 января 2013 г. »
Я не могу понять, т. е. ещё возможно восстановится на специалитет? Но ведь его уже нет в универах, только бакалавриат! Ведь не в свою же бывшую группу я буду восстанавливаться. Объясните кто-нибудь, буду оч благодарна.

Евгений Харитонов

Да, в свою бывшую.

Лена Панченко

какую вещь ?