Павел Колокольцев

мне кажется страной управляет тупой баран.

Света

Так оно и есть

El
Elcsandr

Быть того не может!

Ирина

Какой страной?
Уточните, плизз.

Руслан

там все на 1000 шагов уже продумано, а не тупой баран.

Натали

Вы думаете не правильно, страной управляют далеко не те люди которых вам показывают по телевизору.

Роман

можно даже представить во что он уперся

Вл
Владимир

Алекс,за што скотинку обидел?

Ma
Maria

Мне кажется,что страной вообще никто не управляет,а те кто наверху,только делают вид что что-то контролируют.На самом деле,у них есть дела поважнее страны.

Андрей

он конечно баран...но далеко не тупой...такое в стране творить и что бы его до сих пор не повесили, это надо уметь....

Дарья

какой же он тупой,если под ним целая страна тупых ходит,голосует и еще орёт про патриотизм

Ма
Маша

Тупой Путин ей управляет. Бяша здесь не виноват.

Sergei

Да лаадно ?!

Ал
Александр

Неправда! Два. Но хитрые.

Ли
Литвинов

Согласен....и притом негр...простите - афроамериканец...

Татьяна

Нет, не баран. Управляет стадо баранов.

Евгения Романова

страной никто не управляет,её вульгарно разоряют

Антоха

Власть в вашей стране это ваше зеркало.

"На зеркало неча пенять, коли рожа крива" - Эпиграф и сюжет комедии Н.В.Гоголя "Ревизор".

Ilo

Если тупой баран ? тогда кто население которое его выбирало?

Мадина

а тупыми бывают только бараны?