Natasha Kashpura

фашисты хотели захватить и уничтожить ссср, почему когда победили фашистов, то германию не использовали под нужды и потреб

ности которые так нужны были стране, ведь щас бы в германии могли бы жить россияне ))

Елена Свирина

Вона каку загадку заганул, Милай !!!

Ра
Раяз

использовали, как могли. а жить там смысла нету. если бы в Германии жили россияне, то и жизнь была бы соотвественной. ибо даже в самой богатой стране жить богато неполучилось (чтоб не сказать грубее)