Baсилий

От чего же СССР не захватили в 45-ом Германию. Наверное победа была общая. А вас чему учат ваши СМИ?

Если бы вы не просрали Финляндию, то охотно бы присоединили её к своей параше.

Наташа Метельская

СССР никого не захватывало, а освобождало. И победа была общая, поэтому Германию разделили на части, чтобы пресечь любые попытки повтора нацизма. А учить историю надо по хорошим учебника, а не из СМИ

Андрей Курдяев

Общая???? Может, назовете хотя бы одну битву, где бы англо-саксы не обосрались? Да и было их 2.

Maria Maria

причем тут СМИ ???столицей Германии был Берлин, именно его завхватили СССР. . .Берлин даже в ГДР был и сми тут не причем.

Ты, парень, смотрю придурковатый.. . избавь нас от своих поганых вопросов. Воздух чище будет.

Ольга Вишнякова

Я так понимаю, что термин "Антигитлеровская коалиция" вытеснен из Вашего мозга россказнями о героизме УПА.

Юлия Грязнова

Пичалька, еще одна жертва ЕГ.. . А может аборта?

Анна Ромашова

Победа была наша, победа совестких людей. Мы не ставили своей целью захват Германии. Мы добились своего - разгромили врага в его логове. А вас чему учат ваши лживые СМИ?

Татьяна Харламова

Народ СССР приходил за драконом Гитлером и его драконьими жрецами. И еще чтобы освободить Ольгу Чехову из полона.

А так там все чужое.

Татьяна Глухова

Финляндия была частью Российской империи до 1918 года.

Александр

Просто вы в хохляндии совсем не знаете историю) Я напомню, СССР не захватывала Европу и Германию. А освобождало от фашизма) Как и от вас Украину) Но видать не до конца)

Нина Рябко

Атомная бомба штатов отрезвила Сталина, и он остановился не пол-германии