Светлана Цинк

Микки Маус победил фашисткую Германию, а не СССР, как врут наши учебники?

Андрей Голованов

с чего бы это? Дисней был антисемитом, фашистом и другом Гитлера

Ирина Поддорогина

иди сыра пожри.. в мышеловке..

! София Гульянц !

нифига!! ! ему помогал дональд мак дак и чип и дейл тока вместе они и задавили третий рейх! : )

Маргарита Васильева

Точно, немцы в шутку называли наш Т-34 Мики Маусом, за круглые люки на башне, которые в открытом виде торчали как уши у Мики Мауса !!!:)))

Наталья Горбунова

А ты забыл что ли? В школе не учился?
Или у пидарасов с памятью плохо?
Гомосеки поголовно страдают склерозом. В частности, они не могут запомнить порядок цветов в радуге и даже известная считалочка «Каждый охотник желает знать где спрятался фазан» им не помогает. Поэтому гомосеки очень часто носят с собой шпаргалку — радугу на значке, а на научных конференциях — на флаге.
Многие гомосеки — дальтоники и воспринимают всё в голубом свете.
Из-за проклятого склероза, гомосеки постоянно путают плюс с минусом, а север — с югом, из-за чего часто собираются большой толпой (они называют это прайдом, см. Гей-прайд) и ходят по главным улицам города, пытаясь понять, где они. Данное явление известно как Парад Гордости «Зарница» (В одной лишь букве разница — зарница или задница) . Из-за этой способности путаться в пространстве гомосеков и называют «люди с нетрадиционной ориентацией» .
Как ни странно, на их флажках нету голубого цвета. Интересно, не правда ли? Этот факт связан со склерозом
У тебя пидара есть такой значок?

Екатерина Пластинина

не помню, чтобы мы в школе про ММ учили.. . ну, разве что один из верхних ответов про самолет принять за правду

Марина

Ты случайно не родственник Клин Блинтона..

L Listiniya

Ну и ну сколько здесь дебилов!

Дмитрий Дмитров

законсервируйся и негру в подарок отправь Обамушке

Александр Сергеев

Во многом наши учебники врут и в том нет сомнения.
Врут и западные учебники еще даже поболее наших.
Такова задача системы одурачивания лохов.

Алина Тихомирова

Ага, приехал с бейсбольной битой в Берлин на быке и отпи**ил дядю Адика...

Сергей Тулайкин

брюс уилис гитлеру битой зубы выбил..))))