Кр
Кристина

Кто сильнее Украина, Винни-Пух или Микки Маус?

А́лан Алекса́ндр Милн (англ. A.A. Milne) (18 января 1882 — 31 января 1956) — английский писатель, автор повестей о «медведе с опилками в голове» — Винни-Пухе. Родился в лондонском районе Килбёрн. Принимал участие в Первой мировой войне.

Св
Светлана

Чубайс.. попробуй оспорь

Arsen Gevorgyan

я конечно понимаю, что от украинцев все люди на земле произошли. но блеать, товарищи хохлы. Оставьте Милна в покое.

Ильшат

ВИННИ ПУХ

Bakitbek Amrakulov

Абрам Каценеленбоген.