Елена Липатникова

раньше в роли фашиста выступала Германия, теперь США. а тот кто их назначает таковыми всегда в стороне. кто это?

Иван

Швейцария - страна банкиров

О@
Ольга @>

А Раша нет? Кто всегда с трибуны кричит, что мировой империализм всех достал? Кто своему народу всегда внушал злобу по отношению иностранных государств? Кто имеет дохлую ресурсную экономику и 66 место по уровню жизни населения на планете? Кто только и делает, что тупо продает оружие и ничего более? -США, ЕС или же все таки Россия?

Сергей Серов

Еслиб США были фашистами, давно на Россию бросилибы атомную бомбу

Анютка Александрова

Думаю, надо повернуть свои добрые мысли и дела в поддержку Израиля, то есть в сторону меньшинства на планете Земля, --и все беды закончатся.

Дмитрий Мищерский

Фашизм - это идеология, а не роль в театре или балагане.
А вот превращать политику в балаган - черта конкурентов по идеологии - коммунистов.

Владислава

Очень богатые люди, которые бояться растаться
со своим состоянием. Большое колличество бедного
народа их пугает.

Елена Павлова

Банковский кортель во главе с Ротшильдами.