Руслан Выгодин

Поддерживая фашистов на Укре, Германя, что снова за старое?

Ладно олигархия США. Они за халяву и с чертом типа Гитлера, дружбу заведут По окончании войны, они всех нацистов, что смогли ноги унеси, , пригрели. Им даже большие пенсии назначили. Видимо за усердие в службе

Ален Прост Мастер (1498)

Фашисты - в Кремле

mario fribus Ученик (89)Бандюганы, да. Но фашисты? Не могу сказать, что русские способна на такое,

Сергей Агашков

не вся германия конечно.. но последние события удивляют ( в Кёльне например).. и это на родине фашизма? ? и куда бабушка Меркель смотрит?

Яна Черемисина

Фашисты - в Кремле

Лю
Людмила

Ученик - знач тролль прокремлевский

Юлия Прохорова

к психиатру!

Настюшка Юрина

В России и Украине большинство людей стали бездумными фанатиками и в Германии хотят, чтобы мы поубивали друг друга