Женька

Люди почему вы хотите зависеть от государства, оно ведь только этого и ждет.

Тимофеева Анна

Во во. Нужно надеяться только на себя

Татьяна Шипунова

Оно не ждет, оно уже всё что надо сделало ))

Марина Пучкова

Потому, что мы сами ленивые, трусливые и тупые! - работать и менять свою жизнь к лучшему сами не хотим - пусть это делают государство и власть!
+ нам нужен тот, на кого в случае чего можно свалить всю вину в наших проблемах.

Александр Булов

А мы не ждем. Наше государство хуже папуасов. Спасибо !!Путину!!

Наталья Богомолова

Так - работы то нет в государстве

Дп
Дпомпвл

оно само ж себя навязывает