Екатерина Закатова

почему когда государству от тебя что то нужно то оно (государство) называет себя родиной?))

Денис

государство - это слово обозначающее организацию общества на определённой территории, и оно не умеет разговаривать.

Дмитрий Сложеникин

особенно когда пацанов в армию надо загробастать. тут они уже ДОЛЖНЫ Родине долг отдать. а придет пацан с армии покалеченный - государству он и нахрен не нужен. ..ССУКИ правят государством.

Юр
Юрий

Не бойся. жлоб.
От таких как ты государство уже давно ничего хорошего не ждет.
Вы умеете только жрать и срать.
А отдавать и делать полезное неприучены.
Наличие большого числа подобных субьектов в обществе - верный признак будущего краха такого государства.
Недаром тов. Сталин и тов. Ленин занимались массовыми чистками вашего дерьма, они предвидели глобальную опасность для общества и цивилизации бесконтрольного размножения паразитов, клопов и болтунов.
Я думаю, нынешняя власть это тоже понимает, и в ближайшие годы вас прищучат как следует.

Жанна Хлудова

на патриотизм давят