Юлия Юлия

Почему миллионы бедных Россиян должны верить горстке миллионеров и миллиардеров которые ими управляют?

Зу
Зульфия

Да ничего они им не должны.

Олеся Баранова

здравомыслящая личность понимает суть происходящего в стране, но в условиях диктаторского, полицейско-бюрократического строя в стране бессильна что-то изменить

Наталья Шашурина

Потому что так говорят по Первому каналу. А наш народ привык верить всему, что говорят по телевизору.

Андрей Филимонов

А я и не верю

Инна Трефилова

Броневик одолжить? А то без него как-то некреативно. С Чириковой было бы, согласен, веселее, но ее даже в Химках прокатили.

Татьяна Локтионова

Ничего не проси, сами дадут. и ведь отдали: равенство всех перед законом, право на свободу слова и распространение информации, право на личную свободу, право на благоприятную окружающую среду и жизнь, право на свободное развитие личности, право на образование, ..

Андрей Мартынюк

Не факт что десяток человек управляют миллионами. Факт в том что они управляют миллионами на своих счетах, и свободны делать что угодно не спрашивая об этом у неимущих.

Andrey

Потому что эти миллионы уж точно не поверят таким как ты и я, с каждым обходятся так насколько он порочен....

Марина Прояева

Не верь. Не бойся. Не проси! М. Булгаков.

Па
Павел

Странный вопрос, да потому что у нас в России миллионы бедных а значит глупых мудаков вот они и верят.

Рамазан Садыков

А что остается делать, драться?

Юличка

Сейчас пришли времена, когда Никто Никому Ничего изначально не должен. Не верь, не бойся, не проси. мой ближайший родственник в пятом поколении.