Гена Тестов

Правительство любой страны старается не допустить межнациональной розни в стране. Почему на украине разжигают

межнациональную рознь между украинцами и русскими?

Ри
Рита

Американцы проплатили. Им выгодно чужими руками "месить грязь" и "выливать" её на Россию.

Максим

Потому, что правительство одной страны в другой стране.

Ганга Уразбаева

Так Россия то первая начала, когда начала на Востоке Украины типа "защищать русскоязычных" не понятно от чего и от кого.

Поликарп Матвеич

хто тебэ сказал мойша. как раз натянутые отношения между нац группами и есть лучший регулятор. для еврея брат ты шо то подозрительно наивен.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Причина - в зависти. У укрожопов ничего нет. Урана нет, тория нет, ванадия нет, германия нет, вольфрама нет, но если увеличить укрожопию в 10 раз, то всё это будет. Ну.. . пусть дерзают. Будет очень интересно посмотреть, как они в свою Турцию покатятся.