Евгения Озерова

разжигаю ли я межнациональную рознь нося футболку с надписью WHITE POWER ?

WHITE POWER это в переводе белая власть.

Юлия Яковлева

чушь полная - какая тут еще межнациональная рознь?
может вообще уберем цвета белый и черный?
Если майка белая - то сразу расизм?
Если майка черная - то сразу расизм?
Наиполнейший бред!

Marie_O

так жжет что напиться хочется

Юлия Козулина

зависит от места где ты её носишь

Кристина Новикова

Нет. .
хотя этим пофиг

Екатерина Скокова

Если бы надпись была на Русском языке (Белая сила) , то возможно были бы какие-либо претензии со стороны быдла.

Музычка Музычка

Нет не разжигаете! одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Александр Моисеев

в такие тупые и пошлые времена если "зелёный" напишешь, скажут, оскорбляешь пьющих ("это их выбор! ", "мы живём в свободной стране! ") или инопланетян.

Дмитрий Левандовский

Если носите в России или в СНГ, то никто не поймет что написано. А тот кто может прочитать, уже не быдло само по себе, а значит претензии иметь не будет. Они даже не обратят внимание.