Никола Ф

Вы заметили, что на "ответы" загнали много путинских троллей, которые пытаются разжигать межнациональную рознь?

Ал
Алсу

А зачем это Пу, разжигать русско-украинскую национальную рознь.?

Артур

Конечно! Это лишь ещё один вид санкций, введённых в отношении России.

За
Забияка

Надеюсь, ты можешь подтвердить свои слова.

Ответ на комментарий: по крайней мере, верить на слово я не могу.

Околя

Никто не загнал. Они сами себя загнали. Это добровольные помошники крепчающего маразма. Бесплатные причем. Это вам не селигер и не движение наши где за каждый шаг существует ведомость и товарные накладные, которые между прочим оплачиваем мы налогоплательщики. Это простые советские труженники тыла, социальные паразиты или безработные малохольные субъекты для которых жизнь сузилась до размеров телевизира

Ahmed

славяне и политики - разные нации.

Бауыржан

И не только путинских.. . Здесь даже в разделах о домашнем хозяйстве их полно.

Лёлька

Тут целая война троллей. Есть путинские, есть европейско-американские. И если путинские это - наивняки, то вторые просто гниды.