Анютка Семенко

Если я урода называю уродом и пидора пидором, то разве я разжигаю межнациональную рознь ?

А зачем тогда хохлы говорят, что я межнациональную рознь разжигаю ...

Иринка Яринка

Правильно. Вещи нужно называть своими именами. Это по честному.

Денис Москалёв

разве у урода есть национальность?

Олька Амелина

Ты просто говоришь правду, но за это тоже можно по ебалу получить!

Анна Манжос

ну, если не считать того, что многие слова поменяли своё значение на прямо противоположное.. . урод - это старший сын в семье, которому переходит всё наследство.. . 🙂

а пидоров я тоже только пидорами называю.. . а по-другому как ?

Юлия Масленкова

Каждому по делам его, гендерные отбросы только в сша ковырять не надо, посадят

Юрий Курин

Нет, но должен доказать.)))

Алексей Самарин

это смотря как ты называешь себя

Павлихин

Нет. Не разжигаешь. Просто ты нормальный человек.

Юлия Дроздова

Если по европейским ценностям - да! перед пидором надо раком стать и поинтересоваться как ему удобно?

Антон Кожица

Ты же не затрагиваешь его национальность, а только его пидорскую сущность.

Ан
Антон

Нет. Вы зрите в корень. Из песни слова не выкинуть. И т. д.

Алексей Брусов

Урод - это Ваше субъективное восприятия пропорций человека, кому урод, кому красавец. Ну а пидор, он и в африке пидор! )))