Александр Крылов

Сын купил майку с надписью "White Power. White Pride" со свастикой.

Муж решил натравить на него антифашистов из леворадикальных организаций и анархо-скинов (сам с ними тусуется из-за левых убеждений) . Что делать?

Оксана

Мой сын в 14-16 лет в такое же встрял. Тогдашняя его коронная фраза: "Национализм - высшее проявление патриотизма! " Сейчас ему 24 года -нормальный молодой человек. Перерос те штанишки. Кстати, его жена - узбечка! )))) Сами мы из Минска.

Анна

Зависит от возраста ребенка. Коль старше 18 - ничего уже не сделаешь, пусть с ним отец разговаривает как с мужчиной. Если младше - я бы своему выписала люлей, сожгла футболку и закрыла в какой - нибудь комнате, выдав только распечатку информации: биографию Гитлера, историю третьего рейха, войны, концлагерей, добавила бы туда информацию о "научных изысканиях" гитлеровских медиков и опытах над живыми людьми, геноциде народов, разбавив это все фотографиями. И пока не прочтет и не перескажет - хрен бы вышел у меня.

Ольга

Меня пугает какое количество абсолютных безумцев среди нас.