Юлия Корниенко

Сын сделал тату в виде свастики!

Что же делать? Только сегодня увидела у сына тату в виде свастики! Чуть с ума не сошла! Жуть какая! Сыну всего 16 лет! Не знаю где и кто сделал. Даже не знаю где деньги взял! Узнала чисто случайно, зашла в ванну (она была открыта) а там сын стоит причёсывается. Смотрю у него на тыльной стороне запястья что то чёрное. Сначала не поняла - думала браслет такой. А оказалась это свастика. Раньше я этого не замечала потому что сын всё время носил напульсники. Стала выяснять когда и на какие деньги сделал. Он отказался отвечать. Не знаю что теперь делать.. . С может ли он потом устроиться на работу? Если её всё таки свести следов не останется? И как на это уговорить сына? Не могу я оставить всё как есть - боюсь в будущем у ребёнка проблемы могут быть!

Юрий Селиванов

когда лет в 12-13, прийдя со школы, мне сын заявил, что это Американцы ВОВойну выиграли, а не Россия. . и что всё зря. . мол, если бы Германия победила, мы бы сейчас ЖИЛИ!... я опять отвела его на могилу к прадеду ветерану, в краеведческий музей, где хранятся его военные ордена, показала рассказ о его заслугах на стенде музея (с моих слов это было не так наглядно) и нашла в интернете много материала о немецких концлагерях во времена ВОВ. . заставила (сначала не хотел) посмотреть и почитать о пытках и убийствах со стороны фашистов. . после этого категоричность оценок у сына ушла, засомневался. . стал сам почитывать об этом. . .постепенно разговаривала с ним о фашизме, приводила примеры. . потом как-то фильм "мы из будущего" показала. . сейчас сын "ярый патриот" России. . и хоть понимает, что в Европе люди живут в других условиях, но к фашизму теперь относится крайне негативно и даже посмеивается над местными скинхедами, как над глупыми слепыми исполнителями чьих-то корыстных идей. . в общем больше информации и дружеских бесед! всё от того, что историю не учат сейчас, а просто готовятся к сдаче ЕГЭ по истории...

Сл
Славик

Пока сам не поймет - вы ничем ему не поможете. Пускай носит, пускай услышит отказы на работе. Поголодает без работы меся-два. Все поймет. Забудет сразу Гитлера.

Алексей Зайцев

Порвать ему попу на немецкий крест!

Ко
Константин

Поступи с ним так, как фашисты поступали со своими идеологическими противниками.

Анастасия Пулькина

Займитесь им срочно, рано или поздно его прибьют за это.

Марина Бондарева

Свастика символ центрифуги для крови, такой же как и Звезда Хаоса