Агнесса Моторина

Кто сейчас правит всем миром? Кто сейчас назначает президентов во все страны? Кто разжигает розни между странами ?

Аня Филимонова

Владельцы федрезерва США, РОТШИЛЬДЫ, Рокфеллеры и другие члены сионистской группировки.

Евгений Почкалин

А кто назначает тех, кто назначает президентов?

Валерия Ш.

рептилоиды и их шестёрки

Вероника

Люди подобные богу, хотя они для кого-то дьяволы

Ира Рысина

Ротшильды

Валерия

Чем меньше знаешь-тем лучше спишь

Андрей Семенков

Миром правит беспредельная человеческая тупая жадность, и правит она прямиком к войнам, страданиям миллионов, гибели всего живого на Земле, к смерти .

Наталья Бахвалова

большие деньги и их владельцы. если бы этот вопрос был задан в другой категории, то я бы ответила просто: инопланетяне :)))

Юлия

Знаю на кого все подумали! Был такой анекдот при Хрущеве: "А я знаю кто в правительстве дурак! Молчи придурок. посадят. А я знаю на кого вы подумали! "

Мария Руденко

елизавета-глава бильдербергского клуба