Алексей Кузнецов

Кто очерняет имя Дьявола тот разжигает рознь?

Покажите список искушений написанных рукой Дьявола с его печатью и подписью?

Елесей Довыдофф

дьявола нет как и бога нет. но если вам нравиться слово дьявол, то ищите его печати.. . бох в помощь

Светлана Кособокова

христианство, скажу вам по секрету, ищет козла отпущения везде и всюду, пытаясь оправдать своё невежество.

Константин Матвеенко

Христианство не сможет без дьявола. На кого ж все грехи сваливать?)))))))))))

Ozod Matkarimov

Дьявол есть ум. Существует путь правой руки и есть путь левой руки, он называется шуйный путь. Дьявола нельзя отрицать как существо помогающего в промыслах бога. Без демонов святые не достигают рая. Это некие контролеры которые проверяют тебя свернешь ты со своего пути или нет.

Айдер Сейтаблаев

Его служители и адвокаты и очерняют