Георгий Тараканов

Rак забить на все проблемы, и радоваться жизни???

КАК????

Ekaterina Vinokurova

долбани колесо, а лучше пару

Елена Пустовалова

умные избавляются от них
все остальные создают

Geroy Gs

подумайте, чего достигли ранее, и что еще впереди, вопреки всему. . поводов ведь уйма. . и начинайте решать проблемы, ничего не мотивирует сильнее чем собственноручное (а не "автоматическое", "само-собой") разрешение проблем и выход из трудностей.

Илья Копылов

Попробавать их не копить, а решать по мере поступления... забьешь на одни, появяться другие..

Ан
Антон

Стать немножко сумасшедшей.

1973-vadim-1

Таким надо родиться!