Ад
Администратор

Как мне радоваться жизни? есл

С С

Радоваться жизни нужно уметь обязательно. Если не находить в жизни ничего интересного, красивого, то жить будет скучно. Все зависит от человека- одни видят грязную лужу. а другие звезды, которые там отражаются. Я знаю людей, которые не могут пройти равнодушно мимо красивого цветка, разноцветного листика, упавшего на землю. Другие находят радость в музыке, кто-то радуется, смотря на своего ребенка, кто-то радуется просто солнцу, воздуху, свету.

Ситдекова Валерия

если мешает ЕСЛИ-подключите ПРИЯТИЕ и радуйтесь дальше

Сергей Ивлев

Если гвоздь в башмаке, да?
Смените обувь и с радостью - вперёд!

Роман Чеберя

"Старые религии проповедовали отречение. Отречение было проклятием. Я принес благословение Вам: я обучаю радости, не отречению.
Мир не может быть отвергнут, потому что Бог не отрекался от него — почему Вы должны?
Бог есть жизнь… Почему Вы должны быть вне ее?
Жизнь тотальна — и живя тотальной жизнью вы приходите к трансформации. Тогда встреча земли и неба чрезвычайно красива; там нет ничего неправильного. Тогда полярности исчезают друг в друге и полярные противоположности становятся дополнениями. " ОШО