Игорь Васильев

почему наши женщины выходят замуж за финнов, зная, что там отбирают детей?

при рождении первенца матери дают и отцу дают 3-летний оплачиваемый отпуск в размере прежней зарплаты. При рождении второго ребенка матери дают 6,а отцу 3-летний оплачиваемый отпуск, те обоим родителям сразу. При каждом торговом центре естьдетская бесплатная комната с бесплатным детским питанием, образование-одно из лучших в Европе. Никаких проблем с жильем и детсадом Может есть какие то недостатки, кроме того, что нельзя бить своих детей и материться в их присутствии?

Оля Дембицкая

Недостатки. . нельзя бить своих детей и материться в их присутствии.
Что ещё вы отнесёте к недостаткам? То, что детей обязательно нужно кормить?

Александр Мизерник

Еще почти 100 лет назад было сказано - "Пустите Дуньку в Европу! " (если не знаете, откуда эта фраза - гуглите) .
Вот наши дуньки до сих пор туда и рвутся любой ценой. Наивно верят, что там всё "в шоколаде", никаких проблем, можно роскошно жить и, разумеется, не работать. А кроме того, привыкли, что (в России) при разводе детей всегда оставляют с матерью - вот и думают, что и там будет так же.
Потом жестоко обламываются. Причём несмотря на то, что уже десяток "дунек" вляпались, подняв затем скандал на всю страну (а сколько тех, кто остались неизвестными широкой публике? ) - новые дурёхи никаких выводов из этого не делают. "Хочу замуж за иностранца! " - и всё тут! Всё равно кого, лишь бы иностранец. Какая "любовь"?! Учить язык страны? - да ну его нафиг!

Ну и получают, что заслужили.

Тв
Твоя

Не говорите глупостёв, не зная глагалов. http://kela.fi/in/internet/suomi.nsf/NET/210411124343AK?OpenDocument

Ми
Михаил

из-за денег и лучшей жизни, чтоб подругам оттуда писать

Павел Карпов

Увы, в России пьяные отчимы и сожители убивают гораздо чаще.

На
Настя

финны красивые
да и страна вроде порядочная - терракты крайняя редкость все спокойно и т. д.
вот думают что раз во всей стране так спокойно то и муж таким же будет