Прочее о городах и странах

Скажите, почему европейские женщины такие неухоженные?

Скажите, почему европейские женщины такие неухоженные? Ведь смотреть страшно!!!! У меня есть, конечно, на это свое мнение, но интересно узнать ваше.
А вот европейские женщины считают, что россиянки с ярким макияжем и туфлях на 15-ти сантиметровых каблуках днем где-нибудь в горах:) ) похожи на женщин одной очень древней профессии. И я с ними вполне согласна. У европейских женщин в цене естественность. Если на ней макияж, то вы его никогда не увидите. Если помятая одежда, то это значит дорогущий натуральный лен:))) ) Днем поголовно все ходят в мокасинах, поскольку это гораздо удобнее, чем на шпильке. Кроме того, там существует очень четкое разграничение в стилях одежды, и они прекрасно знают, что к месту, а что не к месту. Там не привыкли греметь днем дорогими "погремушками", женщина днем "в золоте" считается "новогодней елкой", а яркий макияж и навороченные бренды - признаком дурного вкуса:)) )
Так что понятия "ухоженности" - "не ухоженности" сильно различаются в зависимости от страны:) ) Европа и Россия - как две разных планеты:)) , и лично мне по вкусу Европа, а не отнюдь не Россия.
Но ведь о вкусах, как говорится, не спорят:)))
Юрий Клюев
Лучший ответ
Marzhan Ilyas Полностью согласна с Вами!
Гали Тлеукабылов Мне тоже по вкусу Европа. Россия больше Африку напоминает или какие-нибудь другие места, где живут дикие племена. Там, где наличие и количество колец в носу, татуировки по всему телу или косички в причёске обозначают социальный статус, возраст, количество детей и вообще - внешность можно и нужно читать как паспорт + автобиографию. В СНГ половина мамочек в обморок упадёт, а половина побежит убивать голыми руками, если воспитательница вся в пирсинге и татуировках на готическую тему на работе появится. Татуировки должны носить уголовники, проколотыми могут быть только уши (по одной дырке в каждом), а чёрной помадой красятся лишь девки непотребные. Лично мне такая внешность говорит о молодости и отсутствии класса, но так уж выглядела воспитательница в садике у дочки, и дети её обожали, и научила она мою отнюдь не мерзостям диавольским, а тому, чему унылого вида мариванна, отдалённо напоминающая женщину, научила бы не в Европе
Татьяна Польникова скинь свою фотку))))
потому что если она не идет на работу, на свидание, на встречу - она считает что имеет право быть самой собой и чхали они на мнение других, в их понимании внутренняя красота дороже, в отличие от россиянок которые вечно в напряге- а как я выйду в булочную не накрашеная- а вдруг соседка встретится во всей красе а я такая чучундра на фоне ее...
немки самые страхолюдные, француженки покрасивше наших будут!!!
Стас Антонов
Это их менталитет.
Roza Rysbekova
менталитет такой.
Can Kuba
Зато Ирина Орлова так прекрасна, что вынуждена на аве ставить кота, чтобы мы не ослепли от ее сияющей красоты...
потому что ленивые, а американки вообще в баню не ходят, только душ принимают
И!
Инна !!!
А женщины какого земного континента более ухоженные?
мутация
им так комфортно и на чужое мнение начихать
Mariya Vsevolodovna
А в чем их неухоженность? По вашему мнению африканские и американские женщины более привлекательные?
Александр Муллин Я спросила исключительно про европейских женщин, американок я не видела, африканок тоже.А европейки волосы не расчесывают, подмышки не бреют, одевают что попало, одежду не гладят, косметикой не пользуются. Продолжать???
потому что культура другая
в англии и америке норма обеда - чипсы и сэнгвичи!! !
какая может быть кожа? а еще каждый день горы отвратительной косметики! вот от этого и все идет
Sanat Yusupov