Вархуил Вархуилов

Мой муж не хочет общаться с моими друзьями.... Внутри +++счас напишу

Он у меня военный, мужчина гордый и по его мнению, мои друзья только и бухать умеют, ему с ними неинтересно. А у него друзья военные, у них все разговоры - спецназ да спецназ. Гости у нас практически не бывают, у мужа только один выходной.... И ребенок маленький.. . А мне скучно так жить.... Мне в общем, скучно... Не буду же я оставлять мужа дома и со своими друзьями по саунам, озером, базам.... Ну вот и как теперь???

Мне общения не хватает!!!! Этих посиделок с танцами как раньше.... Я же думаю, что мы по темпераменту с ним не подходим друг другу.

Александр Терновский

...надо же - КАК сейчас можно служить- а мы с мужем служили- очень далеко от пап и мам, подружек - и не вставало такого вопроса и не задавала я его ((
..а На новом месте- нажили себе общих друзей, таких же военных с детками- и праздновали праздники, и кушали и пили.. .

Елена Прусова

Если друзья многовато бухают, может и впрямь ну их. Женский алкоголизм неизлечим, говорят)

Максим

мой совет: заведите новых, общих друзей

Татьяна Максимова

Так об этом раньше надо было думать! ДО замужества!
И вообще, забудьте про "как раньше")) Теперь у Вас другая жизнь! В которой главное - ребёнок и муж, а не друзья.

Катька Воробьёва

мой муж в первые 2 года злился, что я долго по телефону болтаю, я сказала, что мне скучно целый день сидеть с ребенком дома и с годами он уже привык. договоритесь с мужем, что будете раз в неделю отдыхать с друзьями.

Александр Козлов

какие друзья после загса? забудь.. у мужа другой статус..

Дмитрий Черепанов

Найдите себе интересное занятие и скучать некогда будет.

Маша Даленкина

Какие сауны, когда ребенок маленький?

Настена

а ЗАЧЕМ??? .
Пусть он общается с ВАМИ!

Гульнара Соколова

Многие не хотят, я например.

Татьяна Нечаева

Мой тоже с моими не общается и я хожу БЕЗ НЕГО) ) Для приличия приглашаю он говорит что не хочет со мной идти, ну я тогда говорю жаль и ухожу одна. Чёйто я из-за него со своими общаться не должна? С его всеми друзьями общаюсь, а если у него такой ТАРАКАН в бошке я не виновата.