Валерия Рыбка

что с моим мужем и чего он хочет?

Ми
Михаил

Что? Голоден мужик. Хочет котлету с картошкой-фри. А ишшо хочет сыночка, а то вот только дочка

Кс
Ксения

Нехватка денег.

Сергей Лобанов

Если вы истинная жена.. Вы должны знать своего мужа и чувствовать его)

Любовь Колтунова

его тяготит союз, постоянное угнетенное и мысль о неправильном существовании, агрессия и просто непринятия семьи, все к тому еще подпитывается постоянным влиянием на его мнение со стороны, не восприятие близкими данного союза

Daniel Mastikhin

фото ребенка здесь лишнее.. разместите свое и мужа

Татьяна Якименко

мужчина перестал жену слушать, на нем есть магическое воздействие уже как около полугода. нужно снимать негативную программу

Анатолий

Может быть вашего понимания и уважения?

Татьяна

Отдохнуть