Валерий

Помогите пожалуйста! Как относиться он ко мне?! и правда что он хочет быть моим мужем или разводит ?!и будет ли он им?!

Я 15.11.89. он 2 декабря1988 года

Ирина Белова

судя по фото чушь но вы бы лучше даты рождения указали

Паша Гордеев

Фото с очками сложно просмотреть.. глаз не видно... Но по картам у вас - мч ловелас... любитель приключений и флирта... К вам относится как к очередной интриге...

Алексей Михалев

честно я не вижу вас вместе в будущем возможно это просто красивые слова у него много было девушек и есть он по натуре самец красиво говорит делает приятно девушкам он многим нравится и ни когда не нуждался в женском внимании многие сами к ниму липнут как говорится если чего то хочит он добивается любыми путями человек любит повесилится погулять с друзьями возможно курит вы ему нравитесь но это временно что бы убидится в моих словах предложите ему подать заявление в загс и поженится посмотрете его реакцию а потом вам самим будет ястно готов ли он на серьёзные отношения

Максим Бухалов

он кроме себя никого не любит и даже в отношениях он наслаждается собой. на вряд ли вы будете парой

Ai
Aid

да правда