М*
Макс *********

Как она ко мне относится, чего хочет и есть ли в сердце другой?

Evgeniya Poznikova

расставаться с ней не нужно поверь ты себе хуже сделаешь) ) пожалеешь потом
у неё обида.. и она озлоблена думает о расставание. .
а так любить тебя)) )
сильная любовь.. у неё но понимает что если расстанишься то смириться с этим.. ей не трдно найти нового парня. . есть парни которым она нравиться.. но пердпочла тебя
идет к тебе сейчас ненависть больше. .
а вот ыт больше как сексуальное увлечение в ней находишь.. пока что