Андрей Сергеев

хочется узнать отношение ко мне моего друга что у него на сердце?

больше года встречаемся но в последнее время что то не клеится назначает встречу а потом пишет что милая любима извини не смог, или издевается хочет таким образом порвать совсем наши отношения или что другое не пойму, просто хочется хнать есть ли у него ко мне какие точувства)))) )

Анатолий

да, у него есть к вам чувства и он вас не обманывает и не желает разрывать ваше общение .