Тамик Валиев

погадайте пожалуйста.. восстановятся отношения когда? он хочет? что у него на сердце ко мне?

игорь 01.05.81 ольга 7.7.79

Елена Степанова

Девятка пиковая – бесполезные хлопоты, злость, расстройство
Восьмерка пиковая – негативные события, повлекшие непоправимые последствия
Семерка пиковая – постарайтесь искать желаемое там, где никогда бы и не подумали его искать, все остальные варианты будут безрезультатны.

Рустам Качинкин

к вам он испытывает симпатию и не более. у вас есть соперница. светлая дама. чуть младше вас