Игорь

Погадайте, пожалуйста. Что карты скажут о его отношении ко мне?

Иван Чурилов

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Иерофант
Говорит о том, что симпатии к вам прочны и постоянны, и эта стабильность может принести вам чувство защищенности. Человек готов прощать и проявлять снисхождение, хотя иногда не прочь немного поворчать на вас. Его доброе намерение без труда удерживает планку морали и добропорядочности на достойном уровне.

Сова Сова

ща нагадают тебе)))))))) ) все будет хорошо, будь естественной, честной и хорошо приглядывайся к "избраннику"