Сергей Верба

Что карты скажут о его отношении ко мне??

Марина

Максим

Ма
Мауфия

Женщина - романтична и эмоциональна, её хрупкий внутренний мир схож с экзотическим цветком, мечтательность и фантазии окрашивают восприятие в цвета, которых нет. Мужчина -искусный манипулятор, умеющий использовать влечение в своих целях. Сейчас отношения стабильны, но назревает некая недосказанность.

Диана

Симпатичны парню, интересны своей индивидуальностью, но учтите, что он пользуется вниманием девушек.

Александр Чудиновских

веселиться и хохочет Божья троица, творит Вашу судьбу играя