Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

будет ли у него развод... расскажите всё что видите.. как он относится ко мне

Nihao Nihao

Относится с симпатией. К разводу пока не готов.

Мринок

Останется со своей семьей.

Вера

относится к вам хорошо и самое важное, что с вами у него связан или переезд или какое-то обновление в жизни, но его явно преследуют неудачи, и эта часть жизни, которую вы благополучно завершите. следует пересмотреть свои планы - это будет к лучшему