Александр Трахтибидох

расскажите, пожалуйста, если кто видит, как один относится к другому и наоборот)...

Анжела Воданенко

Никто этого не может знать лучше, чем вы сами.
На фото молодые ребята и по фото никто вам не скажет.
Для этого вас надо увидеть воочию, а значит и в туалете и в постели.
Хотели бы, чтобы в мире были такие "видящие" ?

А погадать на образы можно.

Солнце вот-вот взойдёт, удача, которую вы так долго ждали, уже на подходе. Врем благоприятно для развлечений, но не увлекайтесь ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который вскоре свалится на вас. Удача будет сопутствовать вам в новых начинаниях и в игре. Но шагая по пути счастья. Не забывайте смотреть под ноги, чтобы не увязнуть и не споткнуться. Подождите ещё немного, и все ваши мечты осуществятся. Но помните – не тратьте больше того, чем получаете.