Dinara Amanova

Расскажите пожалуйста что вы видите по этому фото?

Александра 1.07.86 и Юрий 15.12.84

Скажите пожалуйста что с ним не так а то я спать не буду.

Можно как-то это изменить?

И когда это будет скоро или нет?

Михаил

одинокие люди. Каждый построил тысячу стен по отношению к другим людям

Ирина Алмазова

видно что женщина много хлопочет и все в пустую,и разговор который предстоит в скором будущем с этим самым мужчиной будет полной неожиданностью для женщины. а то что можно сказать о нем боюсь вас не утешит.

Lib For

мужчина встретит другую

Мария Баринова

Я бы даже сказала женщина "распыляется". Хочет успеть все и сразу.

Оленька Береснева

Что вижу? Красивый пейзаж. Жизнерадостную пару. Они часом не муж жена?
Кстати, она что ребёнка ждёт. Цвет ауры над их фото радужных оттенков.
Возможно есть, или будет второй ребенок. А в остальном всё в порядке.