Евгений

расскажите пожалуйста.. то видите об этих ребятах на фото.. . Парень, его судьба, будущее?

Интересует: личная жизнь, абота, здоровье, финансы, поездки, проблемы. . кто и что видит? Алексей 24.03.83 Спасибо всем за ответы!

Простите, работа!

Сергей Алексеенцев

Парень неуверен в себе, много комплексов от этого много проблем, особенно в личной жизни