Елена Васильева

Если мать так отвечает?

Я говорю: мам, приходи ко мне в гости... она отвечает: а у тебя что делать, сидеть на тебя смотреть?

она никогда не думает что говорит..

раньше никак не общались

Дмитрий Творанович

скажите мам да чеж так сидеть давай вставай дом мне уберай белье стирай ну и т. д. сами придумайте

Ел
Елена

ваша мама, как моя бабушка.. .
Когда маме сделали операцию в онкологии (в 35 лет) , она вызвала бабушку, чтоб та ей немного помогла на первых порах.
Первые слова бабушки, когда мама ей открыла дверь: "Так, ты, блять, еще ходишь?! "Бросила сумку и побежала за обратными билетами...

Олег Андрейченко

холодное сердце

Новикова Татьяна

тебе надо выяснить почему она с тобой так разговаривает

Румия

Может, ей и вправду некогда?

Ольга Корнеева

правильно. че на тя зырить. есть более полезные занятия

Елена Цой

- а у тебя что делать, сидеть на тебя смотреть?
- А что бы ты хотела делать? Давай вместе куда-нибудь сходим?

Саша

Грустно, какая у вас мать : (

Назира Дуйшенбиева

рассудить что ли надо вас, научить как жить? ну скажи ей-ну и сиди здесь одна, дура старая.

Ibo

а как вы раньше общались? она наверное не хочет лезть в вашу жизнь,

Р.
Роман ....ov

Ну пригласи ее на дискотеку...

Ва
Валидол

Пошутила она, наверное.

Елена Тофан

Считает, что ей у вас будет скучно.

Люба Королева

попросите помощи. Мол, не сидеть на меня смотреть, а.... поможешь мне убраться/постирать/погладить/есть приготовить.... Свою заинтересованность в визите мамы проявите.... покажите, что Вам это нужно, и Вы были бы рады, чтоб она приехала.
Пыс. Не знаю, моя мама живёт в 5-км от меня, но приезжая 2-3 раза в неделю, с порога визжит (вот не вру))))) ) " Давай я картошку почищу!!!! Грибы есть??? Давай я нажарю!!!! Или блинов!!!! А ты иди - в душ сходи!!!! Ходила уже?? ? Иди в шкафу разберись - я вам ужин пока сделаю!!!! " Вот ей Богу))))

Алексей Марин

поговорите с ней.

Анна Беспалова

Я бы сказала - не хочешь, не надо.