Хасаншо Bobojonov

Как мать прошу! На вопросы школьников не отвечать!!!

Виктория

Самое смешное легче вопрос задать, чем найти готовое. Каждый год одни и те вопросы. Любой ответ уже готов, только вбей в поисковике...

Ба
Бахриддин

необязательно прямо все сразу лентяи. Я когда раньше помогала дочери уроки делать, бывало и сама ответа не знала, учебник пересмотрим. На ответах помогут. Ничего страшного. Кому надо тот выучится. На экзамене в ответах не посидишь.

Эльдар

что плохого в том, чтобы объяснить что-то школьнику? разве не в этом суть проекта - помочь и дать совет??

Руслан

Полностью согласен

Вадим

Прхожу мимо вопросов школоты. Не интересно.

Ан
Аня

Помочь можно, направив, подсказав, объяснив, что и как надо делать. Это не вредит, а наоборот полезно. Я согласен, что решать за человека или писать ответ не стоит.

Алёна

Неужели тут хоть кто то хоть раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ на вопросы школьников?

Ал
Алена

А как же не ответить--коли просят! уму-разуму научим!

Anvarjon

Если человек по жизни халявщик, он так или иначе найдет, как схалявить или просто на учебу забьет. Воспитывайте своих детей и смотрите за ними, юзанье "ответов" на мэйле это далеко не самое худшее что с ними может случиться в жизни.

Алексей

У самой дети учатся - не отвечаю. Максимум - могу дать ссылку на информацию...и то не всегда. Чаще даю совет где найти ответ. (учебник, книга). Меня бесит еще то, что при спорной оценке, или чтобы было нужное число оценок, дают задание - сделать презентацию. Моя краля все это скачивает из ин-та, а учителя потом, собрав в кучу весь материал (ну не моя одна такие "презентации" делает) выдают это как планы проведения уроков.

Александр

лень учебник почитать? да нынешние учебники без переводчика с русского на русский не поймешь.

Юлия

Дело в том, что не видно, кто пишет!
Только по смыслу вопроса и можно понять!

De
Denis

Детишки мало того что невежественные, так еще и нахальные - думают, будет им кто-то задачки решать и чуть ли не сочинения писать и давать развернутые ответы.

Алёна

Вы правы,согласен с вами.

Шу
Шульц

они даже хуже наркоманов

Марина

проблем не в том что кто-то ответит на вопрос ребенка,а в том что он не учебник читает а тут сидит, там "сиди без компа пока уроки не сделаешь" не работает????сами за своим чадом следите чтобы тупым не был

Фа
Фарид

Вы правы. Действительно, не стоит.

На
Наталья

Только благодаря расписанным мне кем-то решениям задач по химии и начала понимать,как решать 🙂 Это так,пример из жизни)

Анастасия

всегда помогаю, когда не лень. школа не учит, родители не знают, учебники, как тут писали, надо с китайского переводить. где еще посмотреть, как решать? только в сети

Михаил

По литературе или по истории пусть сами пишут, ищут, читают.
По моей родной химии помогаю. Она детям часто плохо дается, учебники тоже не очень..
И в школе нередко их толком не учат ...