Евгений Алехин

Вопрос только к мужчинам !!!Я прошу не отвечать мне здесь девушкам !!!

Итак: мужчины. Почему вы не звоните девушкам после первого свидания, если оно было классным и вы говорили, что вам так хорошо? Назовите свои варианты, мальчики !
Не понравилась? Обманывал, что хорошо? Занят ?

В.
Валентин ...

не понравилась

Регина Лукьянчук Шуран

Так вы ж потом жалуетесь, что мы вас достаём своими звонками! Типа, вот, не успела домой дойти/поесть/поспать, а он уже названивает.

Надежда Демидова

НУ помучать надо же вас чуток, так сказать русть чувства поварятся в собственном соку)

Юра Крутелев

Дык, в себя приходим! Отдохнуть то надо?!

Вя
Вячеслав

Когда у мя было первое свидание, то не было еще телефона, потому и не звонил.

Татьяна Шипунова

Пикап-форума начитался.

Светлана Конаховская

не срослось. не совпали модели

Кореянка

переварить надо