Валентина Рыжова

Здравствуйте! Вопрос ТОЛЬКО девушкам! дополнение через 2 минутки) Мужчины, прошу Вас не отвечайте!

Здравствуйте! У меня начались месячные с января этого года и идут стабильно каждый месяц в одно и тоже число! меня настораживает то-что они идут 6 дней и достаточно обильно прокладки покупаю с большой впитываемостью скажите это нормально? нельзя ли как-то сократить количество дней от 6 до 3 просто пляжный сезон и купаться жутко хочется, а тут... пожалуйста без подколов и шуток!

ой, идут от 5 до 6 дней!

Вячеслав Веселов

это нормально. главное чтоб цикл был регулярный. дни не как не сократишь.. . попробовать можно например аскорутином. это витаминки, укрепляют сосуды.

Александр Андрианов

ладно не буду отвечать

Ирек Сабитов

Сказать нормально это или нет трудно (индивидуально), и кол-во сократить нельзя

Станислав

годам к 50 станут меньше и реже.. после совсем прекратятся.. потерпи, это нормально..

Да
Дарья

поможет аскорутин)) )