Орхан Нурлы

Здравствуйте. Описание вопроса напишу в дополнении.

Мне 12 лет, я уже несколько дней назад обнаружил уплотнение (шарик такой маленький) под правым соском. Ходили к врачу, она сказала, что это у всех подростков во время переходного возраста и что у ее ребенка было такое же. Как долго это длится? А то ложится на него больно да и вообще дотрагиваться неприятно.. . И точно ли это просто переходный возраст? Я читал в интеренете, что это подростковая гинекомастия. У кого такое-же было?

Зинаида Бойко

У всех мальчиков твоего возраста. Мужаешь, парень!

Зи
Зинфира

не читай больше интернет. доверься врачу, который тебя осмотрел и поставил диагноз "здоров".