Андрей Соловьёв

Здравствуйте, смотрим в вопросе ДОПОЛНЕНИЕ

СЕйчас работаю, хочу уволняться но мне гвоорят две недели доработать. . если я просто ухожу, соответственно меня увольняют по статье за прогулы.. . потом просто прихожу на завод но в другой цех и к другому начальнику, тот меня согласен брать, и я устаиваться буду с новой трудовой, так можно?

Дмитрий Савушкин

Так зачем увольняться? Я, так поняла, это один и тот же завод. Проситесь переводом.

Наиль Садреев

Проще написать заявление и уйти в отпуск на эти две недели, или же на больничный, а потом спокойно забрать трудовую и оформляться с ней на новое место.

Святослав Агафонов

можно но нужно ли????