Станислав Соколов

Прошу на мой вопрос о кардио-ре отвечать по существу "СВОБОДНЫМ РАДИКАЛАМ" прошу не отвечать.

Влад Кравченко

Могу ответить в том что, жить можно, но очень с большими ограничениями, физические нагрузки противопоказаны, спорт также, разве что спокойная пешая хотьба утром вместо бега и конечно курение и алкоголь строго противопоказаны.

Vlintin

Хорошее средство если купить ОРИГИНАЛ а не подделку - ecofarma.zakupka.com/p/367129731-rekardio-ot-gipertonii/