**
*romeo *

из скольки свободных радикалов состоит Ваша пища.. . или Вам все равно?

Анастасия

Мама дороХая! Я и слов то таких не знаю... радикалы какие то.. .
А ваша из скольких?))

Рамай

в связи с тем, что хоть иногда, но всетаки покупаю колбасу - то честно не знаю, сколько их туда запихнули. но все-таки сейчас не сталинизм или 90е и даже радикалы (свободные они или занятые) могут чувствовать себя вполне безопасно))