Филиппов Вадим

Является природным антиоксидантом, тормозит перекисное окисление липидов свободными радикалами. "

Является природным антиоксидантом, тормозит перекисное окисление липидов свободными радикалами. " Что это значит? Это как то влияет на рост мышц и на похудение?

Krelian Mr

На рост мышц и на похудение свободные радикалы не влияют. Они вызывают процессы окислениялипидов в первую очередб это преждевременное старение клеток. А антиоксиданты предотвращают эти процессы.