Анна Семенчук

кто пил антиоксиданты? какие антиоксиданты лучше, сильнее, дороже, эффективнее, сильнее? ))

Светлана Смирнова

если печень и почки лишние лучше стань донором чем сам тупо убьёшь себя

Андрей

Я ем астаксантин - натуральный антиоксидант, смотри здесь на стр. 14 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Прочитать о нем можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот мнение мастера по гирьевому спорту Сергея Руднева [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заказывайте с доставкой. Удачи!

Татьяна Жмурина

самый дорогой, который я встречала стоит 2900 руб. - со скидкой в сетевой компании - каркасная таблетка - там слоями действующее вещество поступает в организм или ее иногда называют нанотаблетка - российская разработка, естественно хорошая